Fahrplan Klasse 2a und 2b

Hinfahrt:


7:45

Ramsbach Höfle

7:48

Ramsbach Schule

7:51

Oppenau Bahnhof

7:54

Ibach Haus Ronecker

7:57

Ibach in den Höfen

8:00

Löcherberg Pflug

8:05


Rückfahrt:

Bad Peterstal Bahnhof


12:40

Bad Peterstal Bahnhof

12:45

Löcherberg Pflug

12:48

Ibach in den Höfen

12:51

Ibach Haus Ronecker

12:54

Oppenau Bahnhof

12:59

Ramsbach Schule

13:04

Ramsbach Höfle



Fahrplan Klasse 3a und 3b

Hinfahrt:


7:00

Ramsbach Höfle

7:03

Ramsbach Schule

7:06

Oppenau Bahnhof

7:09

Ibach Haus Ronecker

7:12

Ibach in den Höfen

7:15

Löcherberg Pflug

7:20

Bad Peterstal Bahnhof


Rückfahrt:


11:55

Bad Peterstal Bahnhof

12:00

Löcherberg Pflug

12:03

Ibach in den Höfen

12:06

Ibach Haus Ronecker

12:09

Oppenau Bahnhof

12:14

Ramsbach Schule

12:19

Ramsbach Höfle